莆田荔城区政府管线优化工程中标结果公示

      发布时间: 2019年09月23日 16:14:00     浏览量:      【字号:    

  莆田荔城区政府管线优化工程招标,招标编号:闽昇莆[2019]招008号,工程预算价:721072元,工程发包价: 648965元.该项目招标方式为:邀请招标。2019年9月19日开标,2019年9月19日评标完成。

  中标的主要结果公示如下:

中标人名称

福建省邮电工程有限公司

中标价(元)

648965

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

合格

施工组织设计评审结果

/

项目负责人

 吴智凌,证书编号:闽135121617984

履约保证金(元)

合同金额的10%

低价风险金(元)

/

工   期

60个日历天

质   量

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

中移建设有限公司未按招标文件安全生产许可证,作不合格处理。

资格审查小组

林一宁、林碧青、杨海海

备注

 

   根据评标报告,确定福建省邮电工程有限公司为中标人。现在莆田市荔城区区人民政府网公示,中标公示期自2019年9月23日至2019年9月25 日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内应当以书面的形式向招标人提出(具体详见闽建筑[2012]14号文)。

  招标人:莆田市荔城区人民政府办公室   招标代理人:福建昇华工程造价咨询有限公司

  联系人:林先生                        联系人:林小姐

  电话/传真:15880336979                电话: 0594-2767866

相关链接