新度敬老院消防工程中标结果公示单

      发布时间: 2020年03月27日 08:46:00     浏览量:      【字号:    

  新度敬老院消防工程 ,招标编号为: 安淮莆招【2020】 001号,工程预算价:492048元。该工程招标方式为:公开招标。 2020年 3 月 26 日开标,2020年    3月 26 日评标完成 。中标的主要结果公示如下:

中标人名称

上海石化消防工程有限公司

中标价(元)

423161

资格评审结果

合格

注册建造师名及注册编号

王永书  辽121131309767

履约保证金(元)

合同金额的10%

施工工期(日历天)

60日历天

工程施工质量

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

中发腾龙建设有限公司、福建同成建设工程有限责任公司,没有提供获奖证书按照招标文件规定为废标

资格审查小组成员名单

张长青、彭壮青、涂三英

备  注

 

  根据评标委员会评标报告,确定 上海石化消防工程有限公司为中标人。公示期自2020年 3 月 27日至2020年 3 月 29日,投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

  招标人: 莆田市荔城区新度镇人民政府   ;

  地址:莆田市荔城区新度镇 ,邮编:  351100  ;

  电话: 18960081743  ;

  联系人:    彭先生   。

  招标代理机构:安徽淮海建设咨询有限公司

  地址:    莆田市城厢区荔城中大道

  电话:        13860915008

  联系人:           涂小姐

   2020年3月27日

相关链接