荔港大道污水管道进泵站主干管(阳城段)修复工程中标结果公示

      发布时间: 2019年10月08日 17:51:00     浏览量:      【字号:    

  荔港大道污水管道进泵站主干管(阳城段)修复工程,招标编号为闽建发招字【2019】191号。工程预算价为906171元、工程发包价为743060元。该工程招标方式为:公开招标。2019年 9 月 30日开标,2019年 9 月 30 日评标完成。

  中标的主要结果公示如下:

中标人名称

福建瀚瑞建设工程有限公司

中标价

743060元

资格评审结果

合格

项目班子人员

合格

建造师

李嘉嘉      证书编号:闽235131367941

履约保证金

合同金额的10%

工期

30日历天

工程质量

合格

评标办法

随机抽取法

被确定为废标、无效标的投标人及原因

莆田市新城建筑工程有限公司项目技术负责人未提供社保证明符合招标文件第22.1.5点,按不合格处理。

资格审查小组名单

郭嘉昕、苏洪彬、陈帅

备注

 

  根据评标报告,确定 福建瀚瑞建设工程有限公司 为中标人。现在给予公示。中标公示期自2019年 10 月 8 日至 2019年 10 月 10 日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

  招标单位:莆田市水质净化有限公司

  联系地址:莆田市      联系方式:郭先生/18030350072

  招标代理机构:福建建发工程咨询有限责任公司

  联系地址:莆田市      联系方式:林先生/0594-2336005

  日期:2019年9月30日

相关链接